VI GRAN PREMIO SAN ISIDRO
Fecha            : 03/05/03         
inscritos: 60            Kilometraje :  74.00 	Media del vencedor : 35.482   Kms / h. 
CLASIFICACION 

  1.-GOIKOETXEA GARATE,Julen            	JUN-2  ELO-ELORRIAGA URBIN  	02:05:08   
  2.-AMARIKA BILBAO,I¤igo                 	JUN-2  UMP-UMPRO BIZKARGI   	02:05:08    
  3.-CUESTA CRESPO,Maximo Sergi      	JUN-2  PRO-PROPENOR COBO    	02:05:33    
  4.-DURAN AROCA,Arkaitz                  	JUN-1  PRO-PROPENOR COBO    	02:05:45 
  5.-FILGUEIRA CAPELO,Mikel               	JUN-1  ELO-ELORRIAGA URBIN  	02:05:54    
  6.-GARCIA ECHEGUIBEL,Egoitz             	JUN-1  SAB-SABECO           		02:05:59   
  7.-SOTO KORTABARRIA,Be¤at              	JUN-1  ELO-ELORRIAGA URBIN  	02:06:04    
  8.-SANCHEZ AGUILAR,Jagoba               	JUN-2  LUB-LUBEKO           		02:06:06   
  9.-ARANA YARZA,Julen                    	JUN-2  ERM-AYTO ERMUA CONC  	02:06:06   
 10.-BARRIO MARTINEZ,Eduardo              	JUN-1  PRO-PROPENOR COBO    	02:06:13   
 11.-LAFUENTE OLAGUIBEL,Andoni         	JUN-2  GER-S.C. GERNIKESA   	02:06:13 
 12.-INTXAUSTI ELORRIAGA,Be¤at           	JUN-1  UMP-UMPRO BIZKARGI   	02:06:22 
 13.-MATA CABELLO,Enrique                 	JUN-2  PRO-PROPENOR COBO    	02:06:33 
 14.-ORTEGA RUIZ,Rodrigo                  	JUN-2  PRO-PROPENOR COBO    	02:06:51 
 15.-ROMERO MANOTAS,Jose              	JUN-2  ALZ-ALZORTHERMIK     		02:06:58 
 16.-ARZA HERNANDEZ,Aser                  	JUN-1  UMP-UMPRO BIZKARGI   	02:07:03 
 17.-GOIRI NIN,Unai                      	JUN-1  ERC-ERCORECA-BIZKAI  	02:07:13 
 18.-BIZKARRA ETXEGIBEL,Gorka           	JUN-2  SAB-SABECO           		02:07:30 
 19.-ELORRIAGA MARTINEZ,Gorka          	JUN-2  GER-S.C. GERNIKESA   	02:07:45 
 20.-GOMEZ GOMEZ,Borja                    	JUN-2  ALZ-ALZORTHERMIK     		02:07:55 
 21.-SUAREZ GRANDA,Jorge                 	JUN-2  PRO-PROPENOR COBO    	02:08:05 
 22.-ELORRIAGA JAUREGUI,Oscar         	JUN-2  ELO-ELORRIAGA URBIN  	02:08:15 
 23.-RAMIREZ CASADO,Asier                 	JUN-1  ERC-ERCORECA-BIZKAI  	02:09:30 
 24.-GORRO¤O LEGORBURU,Julen          	JUN-2  ELO-ELORRIAGA URBIN  	02:09:50 
 25.-MARTINEZ CANTERO,Alberto             	JUN-1  ZUB-CILCOS ZUBERO    	02:12:40 
 26.-BILBAO PEREZ,Gonzalo                 	JUN-2  ZUB-CILCOS ZUBERO    	02:12:40 
 27.-ESTEBAN DIEZ,Borja                  	JUN-1  ZUB-CILCOS ZUBERO    	02:12:40 
 28.-GERRIKAETXE ARANAZ,Xabier         	JUN-1  UMP-UMPRO BIZKARGI   	02:12:43 
 29.-AZQUETA BASTEGUIETA,Iker           	JUN-2  GER-S.C. GERNIKESA   	02:13:05 
 30.-ROBLES MONDRAGON,Alberto          	JUN-2  ALZ-ALZORTHERMIK     		02:13:55 
 31.-URIBE PE¤ALBA,Oi¤atz                 	JUN-1  ELO-ELORRIAGA URBIN  	02:14:13 
 32.-ARRIAGA RODRIGUEZ,Iker               	JUN-1  ELO-ELORRIAGA URBIN  	02:14:13 
 33.-LEANIZBARRU ALBERDI,Igor             	JUN-1  ELO-ELORRIAGA URBIN  	02:14:13 
 34.-SANTAEUFEMI GONZALEZ,Daniel	JUN-2  LUB-LUBEKO           		02:14:23 
CLASIFICACION POR EQUIPOS   
                              
ELORRIAGA URBIN      	06:17'06''           
PROPENOR COBO        	06:17'31''           
UMPRO BIZKARGI       	06:18'33''          
S.C. GERNIKESA       	06:27'03''          
ALZORTHERMIK         	06:28'48''           
CILCOS ZUBERO        	06:38'00''