LXXVI SAN BARTOLOME SARIA (euskaldun)

Zegama	inscritos: 121  FECHA        : 26/08/07
DISTANCIA:  117.4  Kms    -    Promed.:38.248 Kms/h 

     1.-TAMAYO,DIEGO ALEJAN 	ELITE AZPIRU-UGARTE     	03:04:10   
     2.-OLANO,AITOR         		SUB23 BIDELAN-KIROLGI 	a        5 seg.
     3.-ARTOLA,UGAITZ       		ELITE AZPIRU-UGARTE   	a       58 seg.
     4.-SESMA,DANIEL        		ELITE CAJA RURAL      	a     2:20 mts.
     5.-MARIŅELAREN,ION     		SUB23 BIDELAN-KIROLGI 
     6.-ZHADKEVICH,EUGENI A 		ELITE TELCO-ALDABEA   	a     3:40 mts.
     7.-MOYANO,LUIS ALEJAND 		ELITE AZYSA-CETYA-VIS 	a     4:53 mts.
     8.-BERGUA,MIGUEL       		ELITE RENAULT AUTO CU 	a     4:55 mts.
     9.-SZ. ARREGUI,ADRIAN  		SUB23 CAJA RURAL      	a     5:44 mts.
    10.-VERTIZ,GORKA        		ELITE BIDELAN-KIROLGI 
    11.-LANA,GUILLERMO      		ELITE AZYSA-CETYA-VIS 
    12.-SANCHEZ,JAGOBA      		SUB23 BIDELAN-KIROLGI 
    13.-GONZALEZ,JULEN      		SUB23 AZPIRU-UGARTE   
    14.-GARATE,JON          		SUB23 CAJA RURAL     
    15.-ZABALETA,GARIKOITZ  		ELITE BIDELAN-KIROLGI
    16.-ARAMENDIA,IKER      		ELITE LIZARTE         
    17.-ARANGUREN,XABIER    		ELITE CAFE BAQUE      	a     5:58 mts.
    18.-BASCONES,JORGE      		ELITE DEBABARRENA     	a     8:13 mts.
    19.-IRIARTE,XABIER      		SUB23 BIDELAN-KIROLGI 
    20.-ETXEBERRIA,ERLANTZ  		SUB23 BRUESA-POLICLIN 	a     8:51 mts.
    21.-MAXIMOV,Roman       		SUB21 AZPIRU-UGARTE   
    22.-JUEZ,CARLOS         		ELITE BIDELAN-KIROLGI 
    23.-ODRIOZOLA,ANDER     		ELITE BIDELAN-KIROLGI 
    24.-BOLDBAATAR,Bold-erd 		ELITE                
    25.-LARRIBA,DAVID       		ELITE SUMINAN-KOPLAD- 	a     9:00 mts.
    26.-LARIZ,IŅIGO         		ELITE CAFE BAQUE      	a    10:50 mts.
    27.-PAULES,JAVIER       		ELITE RENAULT AUTO CU 	a    11:34 mts.
    28.-GONZALEZ,ENAUT      		SUB23 AZPIRU-UGARTE   	a    11:36 mts.
    29.-GONZALEZ,ALAIN      		SUB23 BRUESA-POLICLIN 	a    12:28 mts.
    30.-LEAL,XABIER         		ELITE SUMINAN-KOPLAD- 
    31.-VARELA,KEPA         		SUB23 ALFUS TEDES     
    32.-BLANCO,JOSE IGNACIO 		SUB23 SUMINAN-KOPLAD-
    33.-IPARRAGIRRE,UNAI    		SUB23 BELCA           
    34.-REMENTERIA,ARKAITZ  	SUB23 CAFE BAQUE   
    35.-LEUNDA,OXEL         		SUB23 BELCA          
    36.-ELORRIAGA,UNAI      		ELITE VELODROMO DURAN
    37.-ESTEBAN,ISMAEL      		ELITE CAFE BAQUE      
    38.-GARMENDIA,ANDER     		SUB23 BIDELAN-KIROLGI 
    39.-BUIL,LORENZO        		SUB23 RENAULT AUTO CU 
    40.-IMAZ,JORGE          		SUB23 RENAULT AUTO CU 
    41.-ARIŅO,ARTURO        		SUB23 CAJA RURAL    
    42.-RZ. GORDOA,GORKA    		SUB23 BIDELAN-KIROLGI 
    43.-BIZKARRA,GORKA      		SUB23 MIKEL ARTETXE  
    44.-ASEGINOLAZA,IŅIGO   		ELITE TELCO-ALDABEA   
    45.-CALVO,PEDRO JOSE    		SUB23 AZPIRU-UGARTE  
    46.-URIBE,OIŅATZ        		SUB23 CAFE BAQUE      

CLASIFICACION EQUIPOS

      1.-     AZPIRU-UGARTE,DONOSTIA MARL      	09:19:12
      2.-     BIDELAN-KIROLGI,FUNDAC.OREKI     	09:20:39
      3.-     CAJA RURAL,BURUNDA C.C.          	09:26:18
      4.-     RENAULT AUTO CU,C.C. OSCENSE     	09:41:27
      5.-     CAFE BAQUE,LABARCA-2 CAF         	09:41:46
      6.-     SUMINAN-KOPLAD-,UGERAGA  S.C.    	09:46:26