IV EREÑOKO UDALA SARI NAGUSIA (lehendakari)


Fecha : 10/03/07     Club organizador : S.C. GERNIKESA 
 
1 CASTROVIEJO,Jonathan 	SEGUROS BILBAO 	02:36:28 
2 MINGUEZ,Miguel 		SUMINAN-KOPLAD- 	02:36:30 
3 MORRAS,Alberto 		SEGUROS BILBAO 	02:36:43
4 URAIN,Beñat 		DEBABARRENA 	02:36:58
5 LARA,Jose carlos 		WURTH 		02:37:00 
6 GONZALEZ,Julen 		AZPIRU-UGARTE 
7 GUARDIOLA,Salvador 	ALFUS TEDES 
8 GARCIA,Benet Abad 	WURTH 
9 SINGLER,Boris 		BELCA 
10 GONZALEZ,Daniel 	CAFE BAQUE 
11 MARTINEZ,Adrián 		WURTH 
12 LEGASA,Adrian 		SUMINAN-KOPLAD- 
13 ARBERAS,Jagoba 	IBAIGANE OPEL / 
14 IZAGIRRE,Gorka 		SEGUROS BILBAO 
15 CASTRO,Borja 		WURTH 
16 LAZKANO,Ion 		DEBABARRENA 
17 MORA,Arturo 		WÜRTH 
18 DUEÑAS,Hector 		SEGUROS BILBAO 	02:37:59 
19 BLAZQUEZ,Andoni 	AZPIRU-UGARTE 	02:38:22 
20 MARIN,Unai 		SUMINAN-KOPLAD- 
21 GONZALEZ,Iñaki 		IBAIGANE OPEL / 
22 GARCIA,Ricardo 		CAJA RURAL 
23 BARRENETXEA,Eder 	SEGUROS BILBAO 
24 MORA,Sebastián 		WURTH 
25 GALLASTEGI,Xabier 	DEBABARRENA
26 VARAS,Enrique 		CAJA RURAL 
27 JABATO,Jurgen 		ALFUS TEDES
28 COPADO,Edgar 		CAJA RURAL
29 OLEA,Hasier 		AZPIRU-UGARTE 	02:39:06 
30 URTEAGA,Jon 		AZPIRU-UGARTE 	02:39:25 
31 LEUNDA,Oxel 		BELCA 
32 LARREA,Gurutz 		BIDELAN-KIROLGI 
33 URIARTE,Erlantz 		IBAIGANE OPEL / 
34 ALONSO,Javier 		NOJA-CANALSA 	02:40:10
35 LAVIN,Ibon 		ALFUS TEDES 	02:41:05 
36 ABASOLO,Borja 		ALFUS TEDES 	02:41:18 
37 PEÑABAD,Asier 		DEBABARRENA 	02:41:55
38 IPARRAGIRRE,Unai 	BELCA 		02:41:59 
39 NAFARRATE,Ander 	SUMINAN-KOPLAD- 	02:42:07 
40 EIZAGIRRE,Urko 		AZPIRU-UGARTE 	02:42:22 
41 ETXEBARRIA,Aritz 	CAFE BAQUE 	02:42:25 
42 GARCIA,Xabier 		DEBABARRENA 	02:43:22 
43 TORRES,Pablo 		CAJA RURAL
44 ZABALO,Xabier 		CAJA RURAL
45 SANTAMARIA,Felipe 	SUMINAN-KOPLAD- 	02:43:41 
46 REYNES,Marc 		SEGUROS BILBAO 	02:44:18 
47 PARDO,Ion 		SEGUROS BILBAO 
48 KORTAZAR,Joseba 	ALFUS TEDES
49 GIL,Ivan 		SUMINAN-KOPLAD- 
50 RUIZ,Unai 		IBAIGANE OPEL / 	02:44:35 
51 VALDERRAMA,Aitor 	DEBABARRENA 	02:44:45 
52 ALONSO,Alexander 	DEBABARRENA 	02:45:32 
53 MOLINA,Felix 		CAJA RURAL 	02:46:30 
54 GARCIA,Antonio 		CAFE BAQUE 	02:46:47
55 UGARTE,Aritz 		BELCA 		02:47:15 
56 ARIÑO,Arturo 		CAJA RURAL
57 LINARES,Jesus mª 	IBAIGANE OPEL / 	02:47:31 
58 ZUBILLAGA,Luis  		ALFUS TEDES 	02:51:03 
59 REMENTERIA,Arkaitz 	CAFE BAQUE 	02:51:22 
60 MOZO,Aritz 		CAJA RURAL 
61 CRESPO,Daniel 		IBAIGANE OPEL / 
62 JUARISTI,Jon 		BELCA
63 URSUA,Gorka 		DEBABARRENA 
64 COSTA,Andoni 		BIDELAN-KIROLGI 
65 OTAOLA,Jose miguel 	SUMINAN-KOPLAD- 
66 PARDO,David 		SUMINAN-KOPLAD- 

Clasificación por equipos
------------------------------------------------------------------------------
1 SEGUROS BILBAO 	07:50:11 
2 WURTH 			07:51:00 
3 SUMINAN-KOPLAD- 	07:51:52
4 DEBABARRENA 		07:52:20
5 AZPIRU-UGARTE 		07:54:28
6 IBAIGANE OPEL / 		07:54:47 
7 CAJA RURAL 		07:55:06 
8 ALFUS TEDES 		07:56:27 
9 BELCA 			07:58:24 
10 CAFE BAQUE 		08:06:12