III EREÑOKO UDALA SARI NAGUSIA (lehendakari)


Fecha : 11/03/06     Club organizador : S.C. GERNIKESA 
Inscritos : 105	Clasificados : 35 	Kilometraje : 95.00 	Media del vencedor : 34.816 Kms/h.
CLASIFICACION
1.-REIG CONEJERO,Ruben 		WšRTH-LIBERTY S 		02:43:43
2.-INTXAUSTI ELORRIAGA,Beñat 	SEGUROS BILBAO/ 		02:43:47 
3.-RAMOS GUTIERREZ,ALBERTO 	WšRTH-LIBERTY S 		02:43:56 
4.-FERNANDEZ CRUZ,Delio 		CAJA RURAL 		02:44:04 
5.-IRIARTE GARRO,Fco. Javier 		SEGUROS BILBAO/ 		02:44:23 
6.-CASTROVIEJO NICOLAS,Jonathan 	SEGUROS BILBAO/ 		02:44:32 
7.-ZAKIROV ,Ildar 			CAFES BAQUE 		02:44:56 
8.-LAVIN MARTINEZ,Ib¢n 		SEGUROS BILBAO/ 		02:44:56 
9.-VARAS SANCHEZ,ENRIQUE 		WšRTH-LIBERTY S 		02:44:56 
10.-ALONSO RUBIO,Endika 		CAJA RURAL 		02:44:58 
11.-ROMERO ETXEBARRIA,Igor 	DEBABARRENA 		02:44:58 
12.-ILUNDAIN TIRAPU,Mikel 		TELCO ALDABEA 		02:45:06 
13.-LANDA FERNA DE LABASTID,Hodei 	IBAIGANE OPEL 		02:45:13 
14.-GARATE BADIOLA,Jon 		CAJA RURAL 		02:45:20 
15.-ARAMENDIA LORENTE,Fco. Javier 	CAJA RURAL 		02:45:47 
16.-SANCHEZ PINEDA,David 		SEGUROS BILBAO/ 		02:45:51 
17.-OLANO ORBEGOZO,Aitor 		BELCA 			02:45:53 
18.-ANGULO SAMPEDRO,Ventura 	ALFUS-TEDES 		02:45:55 
19.-GALLASTEGI GABILONDO,Xabier 	DEBABARRENA 		02:46:01 
20.- DUEÑAS NEVADO,HECTOR 	WšRTH-LIBERTY S 		02:46:38 
21.-IRIARTE UGARTEMENDI,Xabier 	BELCA 			02:46:50 
22.-ICIAR ZABALETA,Joseba 		AZPIRU INMOBILI 		02:46:57 
23.-SYRTSEV ,Ilya 			CAFES BAQUE 		02:47:45 
24.-GONZALEZ ESTIBALEZ,Ivan 	CAJA RURAL 		02:48:42 
25.-DE LIS DE ANDRES,Sergio  	ALFUS-TEDES 		02:48:50 
26.-ARANZABAL ANDUAGA,Unai 	AZPIRU INMOBILI 		02:48:57 
27.-ARBERAS PAMPIN,Jagoba  	IBAIGANE OPEL 		02:49:36 
28.-TARIFA BONACHE,Eloy  		CAJA RURAL 		02:50:46 
29.-KUPESHOV ,Berik  		WšRTH-LIBERTY S 		02:51:23 
30.-MORRAS FERNANDEZ,Alberto 	SEGUROS BILBAO/ 		02:52:26 
31.-GARMENDIA ARZALLUZ,ANDER  	P.D. 			02:54:50 
32.-IZAGIRRE INSAUSTI,Gorka  		AZPIRU INMOBILI 		02:55:41 
33.-PALACIOS ROIZ,Rub‚n 		SEGUROS BILBAO/ 		02:56:05 
34.-SAEZ DE ARR EGURROLA,Adrian 	CAJA RURAL 		02:56:05 
35.-ECHARRI MARIN,Fco. Javier  	SEGUROS BILBAO/ 		02:56:05 
CLASIFICACION POR EQUIPOS 

WšRTH-LIBERTY S 		08:12'35'' 
SEGUROS BILBAO/ 		08:12'42'' 
CAJA RURAL 		08:14'22'' 
AZPIRU INMOBILI 		08:31'35''