I EREÑOKO SARI NAGUSIA 

Fecha : 13/03/04 
Inscritos : 168 Clasificados : 82
CLASIFICACION

1.-ROJAS GIL,Jose Joaquin 			WURTH 			02:33:01
2.-FERNANDEZ DE LA PUEBL,Alberto 		SUPERFROIZ 		02:33:21
3.-GARCIA CASARRUBIOS,Oscar 		WURTH 			02:33:30
4.-MILAN JIMENEZ,Diego 			CCM 			02:33:30
5.-REDONDO RAMOS,Jose Antonio 		WURTH 			02:33:37
6.-GONZALEZ SANTAMARIA,Daniel 		ALFUS TEDES 		02:33:45
7.-MATA CABELLO,Martin 			SAUNIER DUVAL 		02:34:09
8.-BLANCO TOLEDO,Alberto 			SPIUK ZAFRA 		02:34:44
9.-IRIONDO URANGA,Iban 			ORBEA-OLARRA-CO 	02:34:44
10.-AYLLON ROZAS,Natanael 			CAFE BAQUE 		02:34:44
11.-MONDI¥ANO SODUPE,Juan 		SERBITZU KIROL. 		02:34:44
12.-ZABALETA LARRA¥AGA,Garikoitz 		BRUESA 			02:34:44
13.-IZAGIRRE IRIBAR,Ekaitz 			ALDEKOA-LIZARRA 		02:34:44
14.-NIEVE ITURRALDE,Mikel 			CAJA RURAL 		02:34:44
15.-ARTOLA USANDIZAGA,Ugaitz 		ALDEKOA-LIZARRA 		02:34:44
16.-BERTIZ ERASUN,Gorka 			GRAFICAS ONA 		02:34:44
17.-LIZARRAGA NOGALES,Gorka 		GRAFICAS ONA 		02:35:02
18.-FERNANDEZ MORA,Juan Carlos 		CCM 			02:35:02
19.-URIBARRI ARTABE,Unai 			ORBEA-OLARRA-C		02:35:16
20.-SANCHEZ PRADO,Eladio 			WUR-WURTH 		02:35:43
21.-OLIVER CALERO,Antonio 			CCM 			02:35:51
22.-LOPEZ SAEZ,Jesus 			CCM 			02:35:51
23.-LANA BAQUEDANO,Guillermo 		ALFUS TEDES 		02:35:56
24.-LAMPIER ,Steve 				IBAIGANE OPEL 		02:36:11
25.-DE AGUSTIN VALDERRAMA,Raul 		CAI 			02:36:27
26.-CORNAGO LABARGA,Fernando 		CAJA RURAL 		02:36:46
27.-IZURIETA OLEA,Ibai 			ORBEA-OLARRA-CO		02:36:56
28.-PUERTAS GARCIA,Luis Enrique 		WURTH 			02:37:38
29.-ANDREU GASTAMINZA,Iñigo 		SERBITZU KIROL. 		02:37:38
30.-SESMA SORBET,Daniel 			CAJA RURAL 		02:37:38
31.-CORCHERO MORIANO,Asier 		ORBEA-OLARRA-CO 	02:37:38
32.-VERGARA HORMAZA,Bruno 		T.SOPELA-URBASO 		02:37:38
33.-URKIDI ABAROA,Xabier 			ORBEA-OLARRA-CO 	02:37:46
34.-ETXARRI SANGšESA,Jon 			SERBITZU KIROL. 		02:37:46
35.-RZ.ERENTXUN ANTEPARA,Eriz 		PAN OCIO-BIZKAI 		02:37:46
36.-URIZAR AZKARATE,Ander 		ORBEA-OLARRA-CO 	02:37:46
37.-ROTETA PAGAOIZABAL,Oier 		ALDEKOA-LIZARRA 		02:37:53
38.-MATA CABELLO,Enrique 			SAUNIER DUVAL 		02:37:53
39.-JIMENEZ GARCIA,Victor M. 			AUTASA-MARKAIDA 	02:38:00
40.-GARCIA SANCHEZ,Mario 			CAFE BAQUE 		02:38:00
41.-GARMENDIA BEUNZA,Iñaki 			CAJA RURAL 		02:38:00
42.-ELOSEGUI GONZALEZ,Jon			BRUESA 			02:38:00
43.-ANZIZAR LIZARRAGA,Iñaki 			BRUESA 			02:38:00
44.-HERNANDEZ BAETA,Victor 			CAI 			02:38:00
45.-GONZALEZ FERRO,Iban 			ALDEKOA-LIZARRA 		02:38:00
46.-MENDIGUIREN AKAMIKA,Xabat 		LEKEITIALDE 		02:38:13
47.-GONZALEZ MORALES,Gorka 		CAFE BAQUE 		02:38:13
48.-ALDAZABAL ZENDOIA,Iker 		LEKEITIALDE 		02:38:13
49.-CUENCA HERRERO,Mikel 			DEBABARRENA 		02:38:13
50.-NEGUERUELA COBO,Juan Luis 		CAMARGO ROPER 		02:38:13
51.-ARANA YARZA,Julen 			DEBABARRENA 		02:38:25
52.-PALACIO SANTACOLOMA,Andoni 		T.SOPELA-URBASO 		02:38:35
53.-ALONSO SANCHEZ,David 			DEBABARRENA 		02:38:35
54.-LARRIBA PASCUAL,David 			IBAIGANE OPEL 		02:38:41
55.-BASTERRETXE ELORRIAGA,Asier 		LEKEITIALDE 		02:38:58
56.-AMARIKA BILBAO,Iñigo 			ORBEA-OLARRA-CO 	02:38:58
57.-CORTES FERNANDEZ,Mario 		CCM 			02:38:58
58.RODRIGUEZ MINGUITO,Jos‚ 			ALFUS TEDES 		02:38:58
59.-LIZASO MUJIKA,Mikel 			BANATU - ORIAKO 		02:39:16
60.-LAFUENTE OLAGUIBEL,Andoni G		ALFUS TEDES 		02:39:16
61.-ARRIETA ZIGORRE,Ander 			CAJA RURAL 		02:39:35
62.-RZ. GORDOA RUIZ,Gorka 			SERBITZU KIROL.		02:39:35
63.-CASUSO LARRAZABAL,Eduardo 		ALFUS TEDES 		02:40:09
64.-RODA HUALDE,Raul 			GRAFICAS ONA 		02:40:09
65.-MARTIN GOMEZ,David 			SUPERFROIZ 		02:40:35
66.-ALONSO ALONSO,Francisco 		CAFE BAQUE 		02:41:46
67.-GARCIA ALBERTOS,Vicente 		CAI 			02:41:46
68.-BIZKARRA ETXEGIBEL,Gorka 		IBAIGANE OPEL 		02:41:46
69.-SANTOS VELEZ,Jon Ander 			CAFE BAQUE 		02:41:54
70.-CASTRO SAN JUAN,Christian 		CAMARGO ROPER 		02:41:54
71.-PEREZ SANCHEZ,Gabriel 			CIUDAD OVIEDO 		02:42:13
72.-MACAYA SAN MIGUEL,Jose Luis 		CAI 			02:42:18
73.-SANTAMARTA VALBUENA,Raul 		CIUDAD OVIEDO 		02:43:38
74.-GARCIA MARTIN,Raul 			CAMARGO ROPER 		02:43:38
75.-ROMERO MANOTAS,José 			AUTASA-MARKAIDA 	02:47:01
76.-ETXEBARRIA ARRIOLA,Jon 		LEKEITIALDE 		02:47:01
77.-AGIRRE EZEIZA,Agust¡n 			ALDEKOA-LIZARRA 		02:47:01
78.-ULANGA ORRANTIA,Juan Felix 		CAMARGO ROPER 		02:47:01
79.-RINCON FERNANDEZ,Jorge 		ALFUS TEDES 		02:47:01
80.-GOMEZ GOMEZ,Borja 			AUTASA-MARKAIDA 	02:47:01
81.-BLAZQUEZ MARTIN,Raul 			BANATU - ORIAKO 		02:47:01
82.-URTEAGA FERNANDEZ,Andoni 		ALDEKOA-LIZARRA 		02:47:12

CLASIFICACION POR EQUIPOS
 
WURTH 					07:40'08'' 
CCM 					07:44'23'' 
ORBEA-OLARRA-CONSULTEC			07:46'56'' 
ALDEKOA-LIZARRA 				07:47'21'' 
ALFUS TEDES 				07:48'39'' 
CAJA RURAL 				07:49'08''