XXIII SAN GREGORIO SARIA                   

Fecha: 08/05/04
Inscritos: 156	kilometraje : 126.70              Media del vencedor : 39.954   Kms / h.
1	ALBIZURI ARANSOLO,Beñat	ELITE	OOC-ORBEA-OLARRA-CO	03:10:16
2	ISASI MARON,Ibon		ELITE	GEK-ALFUS TEDES		03:10:16
3	PINEDA PASCUAL,Eugenio	ELITE	CAJ-CAJA RURAL		03:10:16
4	VAZQUEZ IGLESIAS,Angel	ELITE	ERA-AZYSA-SWELL-KID	03:10:16
5	LAZKANO IRIONDO,I、igo	SUB23	EIB-DEBABARRENA		03:10:32
6	GILMARTIN HERNANGOMEZ,Iv 	SUB23	CAF-CAFE BAQUE		03:10:52
7	PEREZ MORENO,RubO            EliTTE  	OC-ORBEA-OLARRA-CO  	03:10:52
8	AZANZA SOTO,Jorge		SUB23	CRJ-CAJA RURAL		03:10:52
9	UBERUAGA NATXIONDO,Iban	ELITE	GEK-ALFUS TEDES		03:11:50
10	LEONET IZA,Iker		SUB23	CRJ-CAJA RURAL		03:12:36
11	MEZO AZKARGORTA,Iker	SUB23	OOC-ORBEA-OLARRA-CO	03:12:36
12	AZPITARTE AGUIRREGO..,An	ELITE	CAF-CAFE BAQUE		03:12:38
13	AGIRRE ARESTI,Aritz	SUB23	CAF-CAFE BAQUE		03:12:38
14	VILLALAIN BILBAO,I、aki	ELITE	JAR-TELCO-JARR		03:12:38
15	AMURIZA GUMUCIO,Gorka	ELITE	OOC-ORBEA-OLARRA-CO	03:12:53
16	LIZARRAGA NOGALES,Gorka	SUB23	ONA-GRAFICAS ONA	03:13:22
17	COSME FRAILE,Antonio	SUB23	CAF-CAFE BAQUE		03:14:16
18	CUESTA IGLESIAS,Sergio	SUB23	GEK-ALFUS TEDES		03:14:26
19	ANTON HERNANDEZ,Igor	SUB23	OOC-ORBEA-OLARRA-CO	03:14:30
20	CEBALLOS MENTXAKA,Jacinto	ELITE	GEK-ALFUS TEDES		03:14:42
21	SALAS ZORROZUA,Eder	ELITE	AUT-AUTASA-MARKAIDA	03:14:42
22	MONDI・ANO SODUPE,Juan	SUB23	SER-SERBITZU KIROL.	03:14:42
23	AYLLON ROZAS,Natanael	SUB23	CAF-CAFE BAQUE		03:14:42
24	BILBAO PEREZ,Gontzal?????	SUB23	SOP-T.SOPELA-URBASO	03:14:42
25	ZHADKEVICH ,Eugeni	SUB23	JAR-TELCO-JARR		03:14:42
26	MARTIN GALA,Jes」s	SUB23	CRJ-CAJA RURAL		03:14:42
27	,Desconocido		SUB21	***-POR DECIDIR		03:14:42
28	SILVESTRE INIESTAS,Miguel	ELITE	GEK-ALFUS TEDES		03:14:45
29	PENA HERNANDEZ,Jon	SUB23	AUT-AUTASA-MARKAIDA	03:14:45
30	MARCZY、SKI ,Tomasz	SUB21	JAR-TELCO-JARR		03:14:45
31	BARAZABAL ERASUN,Unai	ELITE	ONA-GRAFICAS ONA	03:14:45
32	GARRIZ MUNILLA,CTar             ELITE  	NA-GRAFICAS ONA     	03:14:57
33	ARTETXE LAZA,I、aki		SUB23	AUT-AUTASA-MARKAIDA	03:14:57
34	ARAMENDIA VICU・A,Iker	SUB23	ONA-GRAFICAS ONA	03:15:05
35	SAN MARTIN URDIAIN,David	SUB23	ONA-GRAFICAS ONA	03:15:05
36	TXURRUKA ANSOLA,Amets	SUB23	OOC-ORBEA-OLARRA-CO	03:15:15
37	MARQUES DA SILVA,Jekleyls	ELITE	ALD-ALDEKOA LIZAR	03:15:52
38	YANGUAS BARQUIN,Armando	ELITE	ERA-AZYSA-SWELL-KID	03:16:17
39	RODA HUALDE,Raul		SUB23	ONA-GRAFICAS ONA	03:18:02
40	AROSTEGUI OLALDE,Xavier	ELITE	AUT-AUTASA-MARKAIDA	03:18:02
41	LUIS URZELAI,Joseba	SUB23	ALD-ALDEKOA-LIZARRA	03:18:09
42	OCHOA GONZALEZ,Eduardo	ELITE	ERA-AZYSA-SWELL-KID	03:18:09
43	ARCE SANTAMARIA,Andoni	ELITE	AUT-AUTASA-MARKAIDA	03:21:19
44	JIMENEZ VARA,Miguel	ELITE	ERA-AZYSA-SWELL-KID	03:21:19
45	TAMAYO MARTINEZ,Diego A.	SUB23	CAF-CAFE BAQUE		03:21:19
46	PUJOL MU・OZ,Oscar	SUB23	CAF-CAFE BAQUE		03:21:19
47	NIEVE ITURRALDE,Mikel	SUB23	CRJ-CAJA RURAL		03:21:19
48	LANA BAQUEDANO,Guillermo	SUB23	GEK-ALFUS TEDES		03:21:19
49	FERNANDEZ SAINZ,Alberto	ELITE	CAF-CAFE BAQUE		03:21:19
				
??? No tomó parte en la prueba