Ororbia (Euskaldun) 
 
13/04/03
Clasificaciˇn
1 PEREZ ARRIETA, AITOR 		CAFE BAQUE-LABARCA 2 	03:34:57
2 GAZTAĐAGA ETXEBARRIA, MIKEL 	CAFE BAQUE-LABARCA 2
3 ORMAETXEA BADIOLA, JOKIN 	CAJA RURAL		03:36:18
4 UBERUAGA NATXIONDO, IVAN 	ALFUS TEDES
5 BENITEZ ROMAN, ALBERTO 		SAUNIER DUVAL		03:36:40
6 DEL RIO ARTEAGA, JON 		ALFUS TEDES
7 MORALES PANDO, FRANCISCO 	FIAT CALFISHA
8 GOMEZ MARCHANTE, JOSE A. 	SUPER FROIZ
9 MACIAS IRIBARREN, IĐAKI 		TELCO,M-ORDOKI
10 GALDOS ALONSO, AITOR 		CAFE BAQUE-LABARCA 2
11 ELGEZABAL FERNANDEZ, MIKEL 	ALFUS TEDES
12 ZARATE FERNANDEZ, CARLOS 	CROPUSA
13 GARCIA GARCIA, GERARDO 	SUPER FROIZ
14 MEDINA MUĐOZ, LUIS M. 		ALCOSTO			03:37:27
15 GUTIERREZ SANCHEZ, EFRAIN 	CAFE BAQUE-LABARCA 2
16 GARCIA PENA, RODRIGO 		FIAT CALFISHA
17 SANTOS MARTINEZ, IVAN 		W▄RTH-ONCE
18 JIMENEZ , FERNANDO 		ALFUS TEDES
19 FERNANDEZ DE LARREA, KOLDO 	ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
20 MARICHALAR FERNANDEZ, PEDRO LUIS SAUNIER DUVAL
21 RAMIREZ TORRES, JESUS JAVIER 	SAUNIER DUVAL
22 BARBERO GARCIA, ALEJANDRO 	CROPUSA
23 BARAZABAL ERASUN, UNAI 	CAJA RURAL
24 SANCHEZ GIDONCHA, PEDRO 	FIAT CALFISHA
25 PINEDA PASCUAL, EUGENIO 	CAJA RURAL
26 DUEĐAS NEVADO, MOISES 	CROPUSA
27 DIAZ ARMAS, DAILOS 		SAUNIER DUVAL
28 ETXEBERRIA IBARBIA, DIONISIO 	TELCO,M-ORDOKI
29 HERNANDEZ BLAZQUEZ, JESUS 	W▄RTH-ONCE
30 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL 	FIAT CALFISHA
31 MARTINEZ GONZALEZ, PEDRO 	FIAT CALFISHA
32 VERDUGO MARKOTEGI, GORKA 	CAJA RURAL
33 PEĐA IZA, AKETZA 		ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
34 CRUZ RINCON, JORGE 		W▄RTH-ONCE		03:38:23
35 MEZO AZKARGORTA, IKER 		ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
36 ELVIRA MANJON, VICENTE 		CROPUSA
37 MARTIN ALLUE, GABRIEL 		SODESMO		03:39:33
38 GARCIA MARIN, JORGE 		CAFE BAQUE-LABARCA 2
39 CARIĐENA LUQUE, JUAN CARLOS 	ARTEVI
40 NAĐEZ SANCHEZ, DIEGO 		ALCOSTO
41 LOSADA ALGUACIL, ALBERTO 	C.C.MONTCADA
42 AREITIO ISASI, ARKAITZ 		TELCO,M-ORDOKI
43 AZPITARTE AGUIRREGOMEZKORTA, 	CAFE BAQUE-LABARCA 2
44 ARRUTI BASTERRETXEA, ARITZ 	CAFE BAQUE-LABARCA 2
45 SANTOVEĐA CRESPO, DAVID 	COLLOYO
46 DE SARRAGA ORVIZ, MARIO 	CAFE BAQUE-LABARCA 2
47 ARCE SANTAMARIA, ANDONI 	AUTASA RENAULT-MARKAIDA
48 AGUADO FERREIRA, JOSE DANIEL 	CAFE BAQUE-LABARCA 2
49 RUIZ DE LARRINAGA IBAĐEZ, JAVIER 	ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
50 BERASATEGI SAEZ DE ZUAZOLA, 	CAJA RURAL
51 GARCIA AGIRREZABALA, AITOR 	ULMA-CEGASA03:43:30
52 SOLER ITURRALDE, JOAQUIN 	CROPUSA
53 HERRERO GUTIERREZ, FERNANDO 	BIG-MAT
54 MONDELO DIAZ, IOSU 		SUPER FROIZ
55 GARCIA ARAMENDIA, DAVID 	GRAFICAS ONA
56 SANCHEZ GIL, LEON 		W▄RTH-ONCE
57 HERNANDEZ BAETA, VICTOR 	CAI
58 CALVIĐO DEL RIO, BORJA 		BIG-MAT
59 BARCENA MORATINOS, MARTIN 	CAMARGO-ROPER
60 LIZARRAGA NOGALES, GORKA 	GRAFICAS ONA
61 NOZAL VEGA, CARLOS 		W▄RTH-ONCE
62 AZANZA SOTO, JORGE 		CAJA RURAL
63 CASTAĐEDA ARBELAIZ, SEBATIAN 	CROPUSA
64 ERVITI OLLO, IMANOL 		SERBITZU-KIROLGI
65 BARREDO LLAMAZARES, CARLOS 	W▄RTH-ONCE
66 SAIZ RUIZ, CARLOS 		W▄RTH-ONCE
67 TERCIADO SACEDO, FCO. JOSE 	ALCOSTO
68 MAYOZ ETXEBERRIA, IBAN 		ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
69 AZKOITIA ALBERDI, ION 		SERBITZU-KIROLGI
70 AGIRRE ETXARTE, ANDER 		ULMA-CEGASA
71 TAPIAS ARMADA, RUBEN 		ALCOSTO
72 ATXA AZPIAZU, ASIER 		ORBEA-OLARRA-CONSULTEC
73 FERNANDEZ SAINZ, ALBERTO 	CROPUSA
74 LOPEZ CARRASCO, MANUEL 	FIAT CALFISHA
75 ARENAS MERTXAN, ANTONIO 	CROPUSA