XXII SAN GREGORIO SARIA
Fecha: 03/05/03   
       
CLASIFICACION 

  1.-PEREZ I¥IGUEZ,David                   	ELITE  GEK-ALFUS TEDES      		02:37:40   
  2.-ELGEZABAL FERNANDEZ,Mikel        	ELITE  GEK-ALFUS TEDES      
  3.-UBEROAGA NATXIONDO,Iban             	ELITE  GEK-ALFUS TEDES     
  4.-FDZ. LARREA PZ. S.ROMAN,Koldo     	SUB23  OLA-ORBEA-OLARRA-CO  	02:39:17   
  5.-ATXA AZPIAZU,Asier                    	ELITE  OLA-ORBEA-OLARRA-CO  
  6.-GALDOS ALONSO,Aitor                   	ELITE  CAF-BAQUE-LABARCA 2     
  7.-MOYANO MINISTRO,Luis                  	ELITE  TEL-TELCOïM-ORDOKI     
  8.-OTXOTORENA ARRARAS,Xabat        	ELITE  SER-SERBITZU KIROL. 
  9.-SALAS ZORROZUA,Eder                	SUB23  ZAM-AUTASA-MARKAIDA  
 10.-RZ.LARRINAG IBA¥EZ,Javier             	ELITE  OLA-ORBEA-OLARRA-CO  	02:39:25   
 11.-LAZKANO IRIONDO,I¤igo                 	SUB23  ULM-ULMA-CEGASA      	02:39:32   
 12.-APERRIBAY ARANDA,Lander              SUB23  ULM-ULMA-CEGASA      	02:39:34    
 13.-FERNANDEZ MARTINEZ,I¤aki             SUB23  ZAM-AUTASA-MARKAIDA  
 14.-VELASCO MURILLO,Iban                  	ELITE  RUT-H. RUTA EUROPA   	02:39:37    
 15.-LATASA ZUDAIRE,Ib n                   	ELITE  ONA-GRAFICAS ONA    		02:40:19    
 16.-PEREZ MORENO,Rub‚n                   	SUB23  OLA-ORBEA-OLARRA-CO  	02:40:26    
 17.-PEREZ LEZAUN,Alan                    	SUB23  OLA-ORBEA-OLARRA-CO  
 18.-ARTETXE LAZA,I¤aki                    	SUB23  IBA-IBAIGANE OPEL    
 19.-BARBADO GARCIA,Alejandro             SUB23  OLA-ORBEA-OLARRA-CO  
 20.-DEL PRADO UGALDE,Ibon                 SUB23  PAN-PAN OCIO-BIZKAI 
 21.-AGUADO FERREIRA,Jos‚ Daniel        	ELITE  CAF-BAQUE-LABARCA 2 
 22.-VILLALAIN BILBAO,I¤aki               	ELITE  ***-POR DECIDIR      
 23.-PENA HERNANDEZ,Jon                   	SUB23  ZAM-AUTASA-MARKAIDA 
 24.-GARCIA AGUIRREZABA,Aitor              SUB23  ULM-ULMA-CEGASA      	02:40:31    
 25.-CORREA SALAZAR,Jonathan               ELITE  ZAM-AUTASA-MARKAIDA  	02:40:33    
 26.-MURIEL OTEGI,Xabier                  	SUB23  SER-SERBITZU KIROL.  	02:41:28    
 27.-AMURIZA GUMUCIO,Gorka                	SUB23  SER-SERBITZU KIROL.  	02:41:33    
 28.-JUANIKORENA ALONSO,Alexander  	ELITE  SER-SERBITZU KIROL.  		02:42:12    
 29.-CALVI¥O DEL RIO,Borja                 	SUB23  BIG-BIG-MAT          		02:42:24    
 30.-JIMENEZ VARA,Miguel                   	ELITE  ERA-AZPIROZ-SARALEG    
 31.-AZANZA SOTO,Jorge                    	SUB23  CRJ-CAJA RURAL       
 32.-ALBIZURI ARANSOLO,Be¤at              	SUB23  OLA-ORBEA-OLARRA-CO  
 33.-AZKOITIA ALBERDI,Jon                 	SUB23  SER-SERBITZU KIROL.  
 34.-CANO SERRANO,Pedro                   	SUB23  ZAM-AUTASA-MARKAIDA  
 35.-MOTRIKO MARTINEZ,Mikel Aitor        	SUB23  PAN-PAN OCIO-BIZKAI 
 36.-OCHOA GONZALEZ,Eduardo               SUB23  RUT-H. RUTA EUROPA  
 37.-LASA LARRAYA,Gaizka                   	SUB23  ONA-GRAFICAS ONA     
 38.-HERRERO GUTIERREZ,Fernando     	SUB23  BIG-BIG-MAT          
 39.-CIMA MAGARI¥OS,Jose Enrique        	SUB23  IBA-IBAIGANE OPEL   
 40.-ANTONA SERRANO,Jos‚ Luis             	SUB23  PAN-PAN OCIO-BIZKAI  	02:43:38    
 41.-GUTIERREZ AMORES,Fco. Javier       	SUB23  TEL-TELCOïM-ORDOKI   
 42.-ARCE ESCUDERO,Daniel                 	SUB23  TEL-TELCOïM-ORDOKI   	02:43:49    
 43.-ARRIETA GOIRI,Iosu                   	SUB23  ZAM-AUTASA-MARKAIDA  	02:44:03    
 44.-GANUZA MTZ.ANTO¥AN,Kepa          	ELITE  ORI-BANATU - ORIAKO   
 45.-GALLASTEGI ASUA,Gaizka               	SUB23  IBA-IBAIGANE OPEL    		02:44:20    
 46.-MARTIN VELASCO,David                 	SUB23  CAF-BAQUE-LABARCA 2   
 47.-LARREA ITURRIA,Josean                 	SUB23  ORI-BANATU - ORIAKO  
 48.-OZ.MENDIBIL AZPIAZU,I¤aki            	SUB23  RUT-H. RUTA EUROPA      
 49.-ERDOIZA DIAZ,Jon                      	ELITE  SER-SERBITZU KIROL.
 50.-URIBARRI ARTABE,Unai                 	SUB23  OLA-ORBEA-OLARRA-CO 
 51.-BIURRARENA YARZA,I¤aki                	SUB23  DEB-DEBABARRENA     
 52.-CELIS ZABALA,Vidal                   	SUB23  OLA-ORBEA-OLARRA-CO  
 53.-LORENZO MARTINEZ,Txomin            	SUB23  CAF-BAQUE-LABARCA 2  
 54.-JAUREGUI ISASI,Ibai                   	ELITE  ZAM-AUTASA-MARKAIDA 
 55.-MACHO ROMANO,Mikel                  	SUB23  GEK-ALFUS TEDES     
 56.-YAREGUI CALAHORRA,Iker              	SUB23  PAN-PAN OCIO-BIZKAI 
 57.-CANSECO CUERVO,Ciro                  	SUB23  CAF-BAQUE-LABARCA 2  
 58.-USANDIZAGA ALBERDI,Ander            	SUB23  ORI-BANATU - ORIAKO  
 59.-HERNANDEZ GUTIERREZ,Aitor          	SUB23  DEB-DEBABARRENA      
 60.-ANDREU GASTAMINZA,I¤igo              SUB23  SER-SERBITZU KIROL.  
 61.-TORRES MARTIN,Fernando                	ELITE  CAF-BAQUE-LABARCA 2  	02:44:26    
 62.-PONTON SAMPEIRO,Pablo               	SUB23  CRJ-CAJA RURAL       		02:44:29